Гардеробная Мужская

Стиль

Модерн

Площадь

3,5 пог.м

Срок реализации

45 календарных дня

Статус

Установлен 2019г.

Производитель: МодульЛайн (Россия)

Высота: 2700

Материал корпуса: ЛДСП Egger

Фасады: ЛДСП Egger.

Фурнитура: Blum

СТОИМОСТЬ: от 35 000 рублей за м.пог

Гардеробная на заказ недорого только у нас! Мебельная фабрика «Модуль Лайн» работает на рынке заказной мебели по индивидуальным размерам с 2015 года! Нашим плюсом является наличие собственного оборудования и покрасочной камеры!

Гардеробная Мужская выполняется по индивидуальным размерам. Следовательно для ее установки вы можете предложить любое помещении или его часть жилища. Прежде всего она изготавливается только из ЛДСП проверенных производителей. В данном случае ЛДСП бренда Egger. Фурнитура подбирается по желанию заказчика . Рекомендуем Blum. Количество полок, ящиков, вешалок и штанг зависит от вас. Все указанные места закрываем фасадами Egger. Благодаря покрасочной камеры можем предложит различную цветовую гамму. Проект создаем вместе с вами и от этого зависит срок изготовления, который не превышает  45 рабочих дней.

Самое главное это цена! Она является индивидуальной и учитывает в себе все скидки, которые нам предоставляют поставщики материала и фурнитуры! В любом случае вы получаете скидку!

Гардеробная на заказ недорого Москва и Московская область от производителя, без посредников будет прекрасным дополнением интерьера! Гарантия на изделие 38 месяцев!

Заказать звонок
+
Жду звонка!