Комплект Brown Oak

Стиль

модерн

Площадь

изготовим по размерам заказчика

Срок реализации

изготовим от 20 рабочих дней

Статус

устанавливаем с 2017 года

 

Комплект Brown Oak отличное решение для ванной комнаты. Он выполнен в стиле модерн. Материал корпуса влагостойкий ЛДСП, а фасады МДФ повышенной плотности. Все известных производителей. Следовательно срок эксплуатации изделия увеличивается. Фурнитуру подберем по желанию заказчика и интерьера. Раковину врезаем уже готовую или можем раковину со столешницей из искусственного камня изготовить сами по вашему дизайну. Расположение полок, ящиков все на усмотрение заказчика.

Изготовление мебели для ванной на заказ быстро и качественно выполнит мебельная фабрика «Модуль Лайн»! С 2015 года компания успешно работает на рынке мебель на заказ! Все свои обязательства перед заказчиком выполним в минимальный срок! Прежде всего заключим договор поставки! Так же дизайнер предприятия быстро, до 3 рабочих дней, создаст индивидуальный проект! Наконец материал ЛДСП, МДФ и фурнитуру используем известных производителей! Все сертификаты от поставщиков в наличие!

Самое главное вся мебель на заказ будет сделана на собственном современном оборудовании! Присадка деталей изделий осуществим на высокоточном станке ЧПУ! Так же покрасочная камера своя!

В результате получите мебель на заказ отличного качества с гарантией эксплуатации до 38 месяцев! Потому что такие условия никто не предоставляет из производителей, а значит рекомендуем обратиться к нам!

Установка Москва и Московская область!

Заказать звонок
+
Жду звонка!